Матч 9 апреля на стадионе "Сигнал Идуна Парк"

БОРУССИЯ Д - МАЛАГА - 3:2 (1:1) Это поистине один из самых лучших матчей Лиги чемпионов, учитывая всю ее историю. 9 апреля вечером произошло чудо, немецкий клуб одержал победу и предоставил свои зрителям незабываемые минуты радости. По результатам первогоalt тайма – ничья 1:1. Первый гол забил Хоакин, но в последние минуты первого тайма Робертом Левандовски было установлено равновесие. Во 2 тайме инициатива принадлежала хозяевам, но они упускали нужные моменты. Отличились в этом матче Вильфредо Кабальеро и его коллега по команде Роман Вайденфеллер.

Предлагаем вашему вниманию кофры для хранения, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Вся развязка матча произошла в конце, когда в конце основного времени немцы устроили такой натиск на ворота гостей, что при этом не только сравняли счет, но и смогли одержать чистейшую победу! Сначала Марко Ройс сделал ничью, а потом ФелипеСантана принес своей команде удачу! При всем при этом можно поздравить «Боруссию» с выходом в полуфинал. «Малагу» смело можно аттестовать на пять с плюсом. При всем при этом хочется выразить соболезнование МануэлюПеллегрини, который не приехал в Дортмунд по причине смерти своего отца, но на саму игру он все же успел.