Роура: “Предпочтений по жеребьевке, по сути, нет никаких”

Ассистент наставника каталонской “Барселоны” Тито Вилановы в лице Жорде Роуры довольно высоко оценил достигнутый результат сине-гранатовых в матче против “ПСЖ”. Каталонцам не удалось переиграть соперника в ответном матче на домашнейalt арене, однако им вполне хватило и ничейного исхода для выхода в полуфинал соревнований. “Мы по-настоящему счастливы и гордимся своей командой, Сегодня мы стали свидетелями очень тяжелого матча, так как нам противостоял очень серьезный соперник. К тому же, в нашем составе были серьезные потери, тем не менее мы сумели продемонстрировать необходимый класс и добились приемлемого результата.

Если вам требуется ремонт новостройки, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере ремонта. Мы очень рады, мы горды, что нам удалось пройти “ПСЖ” и пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Что касаемо Месси, то у нас был своего рода уговор, в итоге он и свершился. Этот игрок является настолько важным для команды, что даже его присутствия хватило для достижения цели. Он показал свои амбиции, а также большое желание биться. В четверке сильнейших команд Европы нет слабых соперников, поэтому в плане жеребьевки нет каких-то пожеланий или предпочтений”, - закончил Жорди Роура, передает официальный портал каталонской команды.