Анчелотти: “Для дебютного сезона в ЛЧ достаточно неплохо”

В ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов с подопечными Тито Вилановы игроки парижского клуба показали высокий класс, высказался наставник “ПСЖ” Карло Анчелотти. Французам не удалось оставить за бортом соревнований “Барселону”, alt однако подопечные итальянского наставника при этом ни разу не уступили каталонцам. Ничейный результат на “Камп Ноу” 1:1 дал возможность хозяевам пробиться в полуфинал турнира в виду большего количества забитых мячей в гостевом поединке в Париже. “Мне кажется, сегодня игра в нашем исполнении была великолепна.

Предлагаем вашему вниманию понтоны судоподъемные, которые вы можете приобрести в специализированной компании по приемлемым ценам. Главным для нас было прибыть сюда и показать свой футбол. Мы старались максимально быстро доставлять мяч вперед, при этом не отсиживались в обороне. Уверен, что наша команда в сегодняшнем противостоянии доставила каталонскому клубу массу проблем. В первой половине встречи были неплохие возможности для взятия ворот в нашем исполнении, однако удача не сопутствовала нам’, - высказался Карло Анчелотти. Также итальянец сказал, что в следующем году его подопечные проведут более сильный турнир. “ В целом для дебютного сезона в Лиге чемпионов мы показали очень хороший результат. В следующем сезоне мы постараемся улучшить свои результаты”.