Буффон: “Мой отец куда жестче высказался обо мне после первого матча с “Баварией”

Игроки немецкого клуба убедительно показали, кто в нашей четвертьфинальной паре сильнейший. Хотелось бы отметить поддержку наших болельщиков, которые оценили наши усилия, ведь мы сделали в сегодняшнем мачте все, что только могли, alt оставили все силы на поле. Что касается высказываний со стороны Беккенбауэра, почему моя реакция была такой незначительной? Все просто, ведь эти слова я никак не воспринимаю в формате оскорбления. Пожалуй, он мог бы обойтись и без такого рода высказываний, и все же это была простая шутка, которую понять можно. Порой игроки слишком серьезно воспринимают такие явления.

Предлагаем вашему вниманию покерный набор купить который вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Мой отец после первой игры с мюнхенцами куда более сильнее высказался в мой адрес, спросив, не был ли я случайно пьян? Я не расстраиваюсь по этому поводу, так как за моими плечами довольно серьезная и успешная карьера, я знаю, что на протяжении последних лет показывал качественную игру. Ошибки это составляющая нашей жизни, это относится и к спорту, так как никто не может быть непогрешимым. Возможно, наши многочисленные ошибки только к лучшему, ведь мы их совершили против очень сильного соперника. В дальнейшем при игре с равными оппонентами мы будем стараться избегать таких ошибок".