Моуриньо рассказал за кого болеет в паре “Барселона”- “ПСЖ”

Наставник мадридской команды “Реал” сделал намек на то, кому он отдаст предпочтение в поединке между “Барселоной” и “ПСЖ”, а также высказался касаемо выступления испанской “Малаги” в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. “Посмотрим, будет ли так, что alt третий подряд выход в полуфинал для нас станет счастливым. Нашими потенциальными соперниками станет команда “Боруссия”, возглавляемая Юргеном Клоппом, а также, скорее всего, “Бавария” и ”Барселона”, которым предстоит провести ответные матчи. Именно эти команды на данный момент являются лучшими в Европе.Нас ожидает еще два великолепных поединка, в которых на кону будет стоять все.

Предлагаем вашему вниманию агентство по организации свадеб, которое окажет вам широкий спектр услуг по приемлемой цене. Я предпочитаю играть исключительно против своих же друзей. В Париже таковых у меня предостаточно, а вот в стане каталонской команды их нет. Полуфинал турнира под названием Лига чемпионов, является конечной целью для клуба, я об этом прекрасно знаю. Что до выступления “Малаги” Я не видел ответного матча против дортмундцев, но в любом случае коллектив Пеллегрини заслуживает похвалы. Они провели по-настоящему выдающийся сезон в нынешнем розыгрыше Лиги и едва не сумели попасть в заветный полуфинал. Они покинули турнир, при этом весьма громко хлопнули дверью”.