Левандовски: “Главное то, что мы в финале”

Польский нападающий немецкого клуба “Боруссия” в лице Роберта Левандовски поведал о своих ощущениях от концовки поединка четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов против испанской “Малаги”. “Довольно сложно описать то, что произошло сегодня, alt однако мы безгранично рады, так как удалось пробиться в полуфинал турнира. Последняя пятиминутка была по-настоящему невероятной. Каждый из нас понимал, что нужно спасать эту встречу, в самой концовке был в действительности неописуемый хаос, ну и ладно, ведь самое главное только то, что мы сумел попасть в число четырех лучших клубов мира, чему рады безумно.

Предлагаем вашему вниманию массажные кресла fuji, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. После второго мяча испанской команды было довольно сложно, однако мы понимали, что бороться нужно до конца и делать что-то тоже. Когда мы сравняли счет во второй раз мы всей командой направились в чужую штрафную, дабы забить победный гол. Тот момент, в котором Сантана все-таки протолкнул мяч в ворота, честно признаться, мне сложно описать. Мне кажется, поклонники нашей команды на трибунах были просто невероятно счастливы. Что же, теперь остается дождаться жеребьевки и узнать, кто станет нашим соперником по полуфиналу”, - заключил Левандовски, передает SkySports.