Бергкамп может возглавить академию “Арсенала” в 2014 году

Канониры хотели бы, чтобы их экс-легендарный игрок в лице голландца Дениса Бергкампа продолжил своего рода традиции “Аякса” и “Барселоны”, то есть возглавить академию команды в следующем году. Голландский форвард считается главным претендентом alt на то, чтобы придать вдохновение будущему поколению звезд лондонской команды. Дениса всерьез рассматривают в качестве замены для ЛиемаБрейди непосредственно в академии пушкарей. Руководство клуба хочет, чтобы он своим примером вдохновил новое поколение, когда настанет момент ухода Брейди, который ориентировочно случится в следующем году.

Если вас интересует когда cтраховая не платит, что делать? - Рекомендуем обратиться к квалифицированному юристу, который окажет вам широкий спектр услуг. Бергкамп, который ныне занимает должность менеджера по развитию в клубе “Аякс”, рассматривается как очень важная часть планов на перспективы “Арсенала”, который направит много ресурсов на воспитание большего количества молодых игроков, как это делают каталонская “Барселона” и амстердамский “Аякс”. И все “Аякс” на данный момент не готов отпустить легендарного канонира. Технический директор голландской команды Марк Овермарс, который также когда-то выступал за лондонцев, очень надеется на то, что Денис останется в системе года еще на один сезон, так как этот вариант вполне устроит канониров.