Рахимов о шансах “Рубина” в ответной игре с “Челси”

Экс-наставник “Локомотива” и “Амкара” в лице Рашида Рахимова высказал свое мнение касаемо ожиданий от ответной встречи между “Рубином” и “Челси” в Лиге Европы. “То, что довелось видеть в первой игре между этими командами, совпало с тем, что я alt ожидал? Честно говоря, да. Я знал, что лондонский коллектив предстанет для казанской команды весьма неудобным оппонентом. Дело в том, что подопечные Бенитеса в значительной степени выглядят сильнее российских игроков “Рубина” в двух компонентах – атлетизм и скорость.

Если вас интересуют шлагбаумы, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. Для команды Бердыева, которая проповедует строгий, оборонительный футбол, очень сложно в моментах, когда соперник включает прессинг, на каждом участке навязывает борьбу, предпринимает попытки к тому, чтобы продавить их. Совсем другое дело, когда испанские команды позволяют действовать в своем стиле, но уже совсем по другому складывается ситуация, когда против тебя играет “Челси”. Пожалуй, в итоге это и сказалось на конечном результате. Реально ли казанцам на своем поле добиться комфортного преимущества в два мяча? Дума, да, но все зависит от того, как в целом будет складываться матч для подопечных Бердыева. Если казанцы забьют в первой половине, то все может быть”.