Фергюсон: “Это были две лучшие команды Англии”

Наставник английской команды “Манчестер Юнайтед”, коим является опытнейший шотландец Алекс Фергюсон высказал свое мнение касаемо поединка 32 тура премьер-лиги против действующего победителя национального первенстваalt “Манчестер Сити”, в котором его подопечные потерпели поражение 1:2 на домашней арене “Олд Траффорд”. “Эту встречу для “Манчестер Юнайтед” нельзя назвать плохой, поэтому я вовсе не разочарован в общем-то. Хотя не могут не расстроить те голы, что мы пропустили в собственные ворота.

Если вам нужна душевая панель, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по привлекательно низким ценам. Как я считаю, наш проигрыш обусловлен тем, что нам просто не повезло. И все-таки стоит отметить, что в сегодняшнем противостоянии стало очень хорошо видно, почему именно обе команды из Манчестера считаются лучшими на данный момент в Англии. Этот матч получился очень занимательным и интенсивным. Мне показалось, что во второй половине встречи мы действовали лучше своих оппонентов. Мы прекрасно понимаем, насколько хорош в завершении атак Серхио Агуеро, однако все равно ему предоставили слишком много пространства в том эпизоде, когда он забил победный для своей команды гол. Во втором тайме действия моих подопечных мне понравились, Руни получил игровую практику, а Ван Перси провел великолепный матч”.