Реднапп: “Замора не является грубым игроком”

Наставник английской команды “КПР” в лице опытного специалиста Харри Реднаппа высказался по матчу своих подопечных против “Уигана” в рамках 32 тура национального чемпионата. “Моя команда в количестве 10 игроков пахала на протяжении практически alt всей игры и заслужила победу в этом поединке. Мы допустили два очень глупых штрафных ударов вблизи от своей штрафной зоны, со второго шанса гости все-таки сумели забить. На самом деле более худшей концовки матча и быть не может, когда соперник забивает, по сути, последним ударом. Футболисты нашей команды в сегодняшнем поединке показали себя просто фантастически.

Если вас интересует ринопластика, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в области пластической хирургии. Каждый трудился и выкладывался, ну а большего с них спросить просто невозможно. Могу сказать, что на данный момент вы играем куда лучше, чем это было когда-то, однако необходимо признать, что крайне сложно преследовать лидеров в течение всего чемпионата. Что касаемо удаления Заморы, то, как я считаю, это заслуженная красная карточка. Бобби вовсе не грубый игрок, однако в том моменте он действовал крайне неловко. Будь мы в полном составе, думаю, сумели бы одержать победу, хотя и вдесятером мы заслуживали ее”, - закончил экс-наставник сборной Англии.