Эдуардо о матче с “Динамо”

Футболист “Шахтера” в лице Эдуардо высказался по поводу матче против “Динамо” (Киев) в рамках украинской премьер-лиги. “Эта встреча оставила целую массу эмоций и впечатлений. Могу сказать точно, что мы заслужили эту победу, так как выглядели лучше alt оппонентов, доказав, что “Шахтер” по праву является лучшим коллективом в стране. Обращая внимание на весьма солидный отрыв нашего клуба от ближайшего преследователя, мы все равно были настроены исключительно на победу. Вообще, противостояние с “Динамо” получается настоящей битвой в пределах поля, вот и сегодня арбитром было показано немало желтых и красных карточек. Очень важно, что в итоге мы завершили встречу с положительным для нас результатом.

Предлагаем вам купить балетки в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Теперь мы должны максимально сосредоточиться на оставшихся матчах текущего сезона в чемпионате Украины. Мхитарян поучаствовал в обеих голевых атаках, вернулся ли он снова насвоего рода голеадорский путь? Он лишний раз показал, что готов на все 100 %. У него есть по-настоящему большой потенциал, показывает великолепную игру и прибывает в хорошей физической форме. Мне кажется, что от матча к матчу он будет становиться только лучше, так как потенциал у него огромный”.