Гаджиев о Лахиялове

Наставник российской команды “Крылья Советов” Гаджи Гаджиев после поединка 23 тура национального чемпионата против питерского “Зенита”, да комментарий по поводу оскорблений болельщиков в сторону Шамиля Лахиялова, а также сказал несколькоalt слов о конфликте игроков махачкалинского “Анжи” с главным тренером Гусом Хиддинком. “Не могу знать, что творится на трибунах, так как всегда сосредоточен на игре. Если эти негативные высказывания вызваны той историей, что произошла в Махачкале, когда Шамиль стоял как бы замкнутый в себе, при этом не смотря на флаг, то это полнейший бред. Он уже ни первый раз выходил на поле, до сей поры абсолютно никаких замечаний не было. Перед встречей с “Анжи” еще до выхода на поле он не стал подавать руку Хиддинку.

Если вам требуется срочное изготовление печати, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. Это обусловлено тем, что в глаза голландский специалист говорил одно, однако на деле все было совсем по-другому. Возможно, это и стало причиной появления тех разговоров, своего рода толкований про войну. Знаете, большая часть людей буквально бьют себя в грудь в мирное время, но при возникновении серьезной ситуации, они просто сбегают. Шамиль к последней категории никогда не относился, так как говорил всегда то, что думает в глаза”.