Спалетти о назначенном пенальти в ворота “Крыльев Советов”

“Момент стыка Халка с защитником самарского клуба “Крылья Советов” послужил тому, что настрой моих подопечных очень серьезно изменился, так как после забитого гола мы как бы уже смирились с тем, что игра в целом дается без каких-либо ощутимых alt проблем, следовательно, в действиях футболистов “Зенита” явно стал просматриваться расслабленный характер. Как мне кажется, не будь этого 11-метрового удара, наша команда одержала победу в этой встрече с куда большим счетом, нежели минимальный 1:0”, - подчеркнул Спалетти. “Что касаемо физической и психологической составляющих, то я считаю, что мы может действовать в разы лучше, чем мы это делали в сегодняшнем поединке.

Если вам требуется раскрутка и продвижение сайтов, то рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые окажут широкий спектр услуг по привлекательно низким ценам. Вообще, вполне очевидно, что у нас есть определенные проблемы с контролем мяча, мы предпринимаем много попыток к тому, чтобы пробиться через центральную зону к воротам соперника, что весьма сложно. До эпизода с 11-метровым ударом наша игра носила вполне направленный характера, но уже после него, игроки клуба посчитали, что матч сделан. Однако в таких моментах ни в коем случае нельзя расслабляться, встреча длится 90 минут, на протяжении которых необходимо сохранять предельную концентрацию”, - закончил итальянский специалист.