Участие Месси в матче под вопросом

Игрок «Барселоны» Леонель Месси недавно в одном из матчей получил себе травму бедренной мышцы и сейчас он восстанавливается. Поэтому остается вопрос, сможет ли он играть в матче против команды ПСЖ, который должен будетalt состояться на будущей неделе в Испании. Главный тренер команды ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал эту ситуацию следующим образом, он сказал, что отсутствие Леонеля Месси может кардинально поменять ситуацию на поле. Именно отсутствие Месси поменяет многое в этом матче. Анчелотти также добавил, что немногие.

Предлагаем вашему вниманию львовский квартал петропавловская борщаговка, в котором вы можете купить квартиру по привлекательно низкой цене. А может и избранные могут как-то повлиять на ход игры, оставаясь в одиночку. Леонель Месси один из таких футболистов, от присутствия которого может зависеть весь ход игры. Помимо Леонеля Месси такими футболистами, по словам Анчелотти, являются также Ибрагимович и Роналду. Да, вот так может один игрок поменять и повлиять на исход игры. Остается болельщикам команды надеяться, что Месси сможет выйти на поле, либо на то, что команда справится и без него.