Рахимич: “Вернблум похож на меня многим игровым качествам”

Хотя Рахимич сейчас практически не выходит на поле, это обстоятельство его на самом деле и не сильно расстраивает. Сам же он мечтает завершить карьеру игрока в стане национальной сборной. “Когда в ЦСКА прибыл вызов в сборную Боснии на матч против alt греческой национальной команды, я очень обрадовался. Для меня в действительности большая часть приносить пользу футболу в своей стране. Вообще, моей мечтой является завершить профессиональную карьеру футболиста по завершении мирового мундиаля 2014 года в Бразилии. Это для меня стало бы по-настоящему счастьем – пробиться на этот турнир и попасть в число тех, кто будет значиться в окончательной заявке.

Если вы хотите купить фирму белиз, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере купле-продажи. Затем я смогу максимально сосредоточиться именно на тренерской деятельности”, - заметил босниец. Когда Элвер систематически играл в клубе, болельщики дали ему прозвище терминатор в связи с его бойцовскими качествами. Сейчас же прозвище изменилось, теперь его прозвали папой. “Весьма любопытно, что Вернблум очень похож на меня по многим параметрам. Что касается смены прозвища, то, видимо, я старею, вот и прозвали папой. Хотя сам я очень люблю оказывать помощь более молодым своим партнёрам по команде”.