Долгожитель ЦСКА в лице Элвера Рахимича

В рамках проекта, что посвящен 20-летнему существованию российского чемпионата, был представлен один из самых долгоиграющих легионеров в премьер-лиге, речь идет о полузащитнике ЦСКА Элвере Рахимиче. На прошлой неделе боснийский alt легионер отметил 37 день рождения, его поздравил тренерский штаб вместе с партнерами по команде. Впрочем, на данный момент Рахимич всячески помогает Слуцкому, занимаясь выполнением функции играющего тренера. “Конечно же, для меня такой род деятельности является чем-то новым в карьере. В большинстве случаев в таком возрасте футболисты уже заканчивают карьеру, думая о том, чем будут заниматься в дальнейшем.

Представляем вашему вниманию фруктовый букет, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Я же очень рад тому, что есть возможность и дальше продолжать заниматься делом, которое для меня по-настоящему любимо. Хочу работать в ЦСКА максимально долгий срок, так как готов оказывать пользу клубу во всем том, что только могу. ЦСКА для меня немного немало семья, мой дом, который я очень не хотел бы покидать. Сейчас я продолжаю тренировки вместе с общей группой, принимаю участие в различного рода тренерских обсуждениях. Для меня это в действительности очень интересно, так как я вижу себя в этом качестве в будущем”.