Андрей Ещенко успешно прооперирован Германии

Защитнику махачкалинского "Анжи" и российской сборной по футболу Андрею Ещенко сделали операцию в одной из клиник г. Мюнхена в пятницу. Операция была плановой, делали ее в связи с повреждением мениска и разрывом передней крестообразной alt связки. Как сообщает сайт клуба, для Андрея реабилитационный период начнется через шесть недель. Напомним, травму Ещенко получил в первом тайме 22 тура российского чемпиона, где его команда встречалась с «Краснодаром». О том, что травма серьезная , ясно стало сразу же после матча, когда медики вынесли свой вердикт.

Предлагаем вам ремонт телевизоров на сходненской, который выполнят квалифицированныеи специалисты быстро, качественно и не дорого. Безусловно , это потеря для «Анжи» , ведь как отметил Константин Ремчуков, председатель совета директоров дагестанского футбольного клуба, Андрею на восстановление понадобится время – не менее полугода. Ещенко поддерживают болельщики и футболисты, они пожелали Андрею выздоровления , а также скорейшего возвращения на поле.Остается добавить, что операцию нашему футболисту делал Юрген Айхорн, известный немецкий хирург, который оперировал и голкипера сборной России Игоря Акинфеева.