Торрес доволен - он забил «Рубину» два важных гола, Рондон верит в победу в Москве

Нападающий английской команды «Челси» Фернандо Торрес, не скрывает радости по поводу победы своей команды над казанским «Рубином» и подчеркивает свою несомненную заслугу в этом. Ведь из трех мячей, оказавшихся в воротах нашей команды, alt два – на счету Торреса. Фернандо подчеркивает, что выиграв эту встречу, команда сделала шаг в заветный полуфинал. И еще об одном своем желании рассказал Торрес слушателям радиостанции OndaCero, где он делился своими впечатлениями после матча. У Торреса есть цель, которую он поставил перед собой -.вернуться в сборную страны.

Если вас интересует стеклянная бутылка и её экологичность, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлено огромное количество полезной информации. И он уверен, что этого добьется. Что до «Рубина», то казанцы тоже не падают духом. СаломонРондон, форвард «Рубина», выражает надежду, что ситуацию спасти можно. Ответная игра в «Лужниках», которая состоится 11 апреля – это шанс, который можно использовать. А искусственный газон московской арены, по мнению Рондона, «Рубину» на руку, ведь англичанам на таком покрытии придется нелегко.