Пирло поздравил «Баварию» с победой

После матча на Альянс – Арене игрокам «Ювентуса будет очень сложно выправить ситуацию. Только если Андреа Пирло выдаст суперматч. А в первой игре у него абсолютно ничего не получилось.

В своем интервью Андреа Пирло поздравил «Баварию» с победой и сказал, что сожалеет, что не смог показать свою игру. Так же итальянец отметил, что футболисты «Баварии» действовали безошибочно на протяжении всего матча, полностью переигрывая «Ювентус». Да и в дуэли тренеров очень уверенно победил Хайнкес.

Пирло тоже сказал, про пресловутый гол на первой минуте и то, что команде пришлось все 90 минут, потом отыгрываться, но виноваты – то в своей перво минутной расхлябанности именно они, а «Бавария» такого не прощает. Но и без этого гола мюнхенцы играли лучше и «Ювентус» н смог показать свой лучший футбол. Теперь после такой оплеухи в Мюнхене туринцам будет крайне трудно изменить положение. «Бавария» все же не «Милан» и такие шапкозакидательские ошибки она уже допускала. Многое будет зависеть от того, сможет ли сыграть в полную силу Пирло, сможет ли противостоять Швайштагеру, Мюллеру Маркизио и Видаль? Вот именно в противостоянии этих игроков решилась судьба первой игры. И наверняка решится и во второй.