Хайнкес не зря не спал перед этой игрой с «Ювентусом»

Тренер «Баварии» Юпп Хайнкес был очень рад результату свой команды после матча четвертьфинала Лиги чемпионов с Ювентусом(2:0). Теперь наверно немец не жалеет, что из-за этого матча не спал ночами.

Тренер мюнхенцев сказал, о том, что команда подготовилась к этой игре во всеоружии и была подготовлена тактика под этот матч с «Ювентусом». Главной заслугой игры мюнхенцев стоит считать, что центр полузащиты смог полностью нейтрализовать Пирло. А когда итальянец все же угрожал воротам соперника, но все равно ничего опасного у него не получалось.

Конечно, «Баварии» повезло, что почти с первой же минуты они имели преимущество в матче и играли позиции силы. Но это, можно сказать, проблемы «Ювентуса», который, наверное, вышел на первые минуты еще не собранным. Хоть как-то давить на ворота Нойера у туринцев стало получаться только в последние 20 минут игры. «Бавария» действовала уверенно, знала что делала, полностью контролируя игру с первого же удара в матче Алабы. Теперь мюнхенцы через неделю поедут в Турин, где хозяевам для того, чтобы пройти подопечных Хайнкеса нужно будет чудо. В первой игре с немцами лидер серии А был непривычно беззуб в атаке.