Травма Месси несерьезная

Травма Лионеля Месси в матче с «ПСЖ» оказалась несерьезной. Нападающий «Барселоны» в конце первого тайма потянул мышцу и не смог продолжить матч. С самого начала казалось, что Лео все же выйдет на поле, но все же травма не позволила аргентинцуalt помочь своей команде во втором тайме матча с «ПСЖ». После игры в сети Facebook Лео заверил своих болельщиков, что все будет хорошо и травма не столь серьезная, как могло показаться. Лео сказал, что скоро вернется, а так же выразил слова поддержки Хавьеру Маскерано, который выбыл из-за травмы в этой же игре на 1.5 месяца.

Предлагаем вашему вниманию санаторий иссык-куль аврора, в котором вы можете прекрасно отдохнуть и приятно провести время. Несмотря на все заверения Месси, что травма не серьезная, аргентинец пропустит следующий матч «Барсы» в чемпионате Испании с «Мальоркой», а так же не известно успеет ли Лео восстановиться к 10-му апреля – к ответной игре «Барса – ПСЖ». Но судя по сообщениям СМИ «Барселоне» еще повезло, что Месси точно пропустит только игру с «Мальоркой». Вначале говорилось чуть ли не о месячном лазарете Месси. В ответной игре с парижанами аргентинец все равно выйдет на матч (если успеет восстановиться) не в оптимальном физическом состоянии, но все равно будет очень опасен для соперника.