Для команды главное не расслабляться - считает Дзагоев

В российском чемпионате в решающую фазу переходит борьба за чемпионство. И если перед весенней частью чемпионата страны виделось три главных претендента на титул – то ЦСКА, Зенит и Анжи, то вот после нескольких сыгранных игр ситуация резко alt изменилась. Переживающие кризисные времена клубы с Питера и Махачкалы позволили «армейцам уйти в большой отрыв от преследователей и если ничего сверхординарного не случится, то москвичи впервые за 7 лет смогут стать чемпионами страны. Для команды главное не расслабляться - считает Дзагоев.

Предлагаем вашему вниманию дизельные электростанции, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В оставшихся 8-ми матчах чемпионата. Ведь армейцы уже имеют прошлогодний горький опыт, когда они шли в лидерах с отрывом в 7 очков, но потом все это преимущество растеряли. Только разница теперь в том, что тогда Армейцы были обескровлены потерями своих главных игроков, то сейчас наоборот – команда в отличной форме, начали вновь забивать Вагнер и Думбия. Тренер уже окрепший и набравшийся опыта совершенных грубых ошибок. ЦСКА сейчас самый стабильный российский клуб, побеждающий всех подряд на национальной арене. Так что пока у Алана и команды все идет отлично.