Дрогба о возможном возвращении Моуриньо в Лондон

Нападающий «Галасатарая» игрок – герой прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов – Дидье Дрогба перед матчем Лиги чемпионов с «Реалом» сказал, что поддерживает мету тренера «сливочных» Жозе Моуриньо когда-нибудь вновь руководить «аристократами».alt Для Дрогба Моуриньо наверняка лучший тренер за всю его карьеру. Именно при Моуриньо Дидье с каждым сезоном стал становиться еще круче и круче и в итоге при Сколари, Анчелотти, Ди Маттео ивуариец стал лучшим нападающим клуба за его историю и вообще стал живой легендой. Особенно после прошлогоднего финального матча Лиги Чемпионов против «Баварии». В том победном ударе в серии пенальти Дрогба не мог промахнуться.

Если вы хотите купить кухню, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор кухонь по низким ценам. Он мечтал выиграть Лигу Чемпионов еще с Моуриньо, а в итогоге выиграл ее через 6 лет с Ди Маттео очень драматично и красиво. Под занавес своей великой карьеры в «Челси». Дрогба отметил, что Моуриньо очень любит все клубы, которых когда-то работал. Но все же работая в «Реала и говоря об «Интере», в душе он горит желанием когда-нибудь вернуться в «Челси». По словам Дрогба главный стимул для возвращения португальца в Лондон – это то, что с «Челси» он не выиграл Лигу Чемпионов. Так же Дидье не исключает, что сам после завершения карьеры вернется в «Челси» в качестве тренера.