Смородская о кризисе в «Локомотиве»

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заверила болельщиков «железнодорожников», что команда преодолеет все сложившиеся в клубе проблемы. Смородская оценивает ситуацию, сложившеюся в последнее время в клубе, как тяжелую.alt Но проблемы с прессой она обсуждать не хочет. ЕЕ главная задача разобраться в том, что происходит внутри клуба. Ведь клуб – это семья. А в «Локомотиве» эта семья потихоньку рушится. И смотря на последние игры «железнодорожников» очень жалко видеть их в таком разобранном состоянии, особенно в атакующих действиях команды.

Предлагаем вашему вниманию компрессор поршневой, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Смородская сказала, что будет искать выход в данной ситуации, ведь «Локотиву ниже падать некуда, ниже только ФНЛ. Ольга считает, что команда находится не на заслуженном низком месте, но та команда, которая в РПЛ не забивает с осени и должна там находиться. Виноватых в полном провале «Локо» много. Где есть вина и тренера, где – то и игроков. Но последнее время у клуба очень стала хромать трансферная политика. За последние годы ни один купленный футболист не заиграл в клубе, как один из лучших. Не купили атакующего полузащитника, зато купили Павлюченко, который последнее время то травмируется, то «спит».