Орлов о политике клуба “Зенит”

Известный комментатор в лице Геннадия Орлова высказался по поводу поведения болельщиков “Зенита”, а также сказал свое мнение о влиянии со стороны поклонников непосредственно на клуб. “Знаете, еще с исторических времен своего рода клич

Зига-Зага использовался у индейцев. Что до меня, то впервые это слово услышал, когда проходил хоккейный поединок с участием шведской сборной. Тогда игроки собрались в небольшой круг, после чего начали кричать Зига, зага, хой. Вообще, в каждом обществе имеются такого плана люди, которые так и оскверняют абсолютно любую идею. Очень печален факт того, что этот самый клич используется теми, кто является сторонниками фашисткой философии.

Оказывает ли Вираж на руководство питерской команды какое-либо влияние? Конечно же, да, хотя сами игроки и не хотят, чтобы на их руководство любой оказывал непосредственно влияние. Более того, вопрос ставится уже совсем по-другому, когда Вираж умудряется оказывать влияние на поведение и самоотдачу игроков. Существует масса других вариантов, как можно улучшить самоотдачу футболистов. Например, в виду того, что питерцы вылетели из Лиги Европы, каждый из них лишился 40 тысяч евро”.