Анчелотти: “В гостях намерены забить два мяча”

Наставник французской команды “ПСЖ” Карло Анчелотти поделился своими соображениями по матчу подопечных в Лиге чемпионов против каталонской “Барселоны”, сказав, что в целом его устроило то, как они действовали на протяжении всей игры. alt Париже на последней минуте сумели вырвать ничью за счет выстрела Мутюди, который не сможет принять участие в ответной игре в Испании в виду, что у него перебор желтых карточек. Анчелотти не сомневается, что потеря центрального полузащитника в лице Блеза Матюдистанте действительно серьезной потерей.

Если вас интересуют алюминиевые банки и их полезность, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлена подробная информация. “Дисквалификация Блеза по-настоящему сильный удар по нашему клубу, так как он один из ключевых игроков команды. Поэтому остается только надеяться на то, что к ответному матчу уже поправится Тьяго Мотта. Также в моей обойме есть Клеман Шантом, являющийся весьма агрессивным футболистом, которому под силу закрыть эту брешь в полузащите. Ответное противостояние будет крайне сложным, однако мы собираемся забить на стадионе каталонцев два гола, что мы сделали и в сегодняшней встрече. Я всегда верил и продолжаю верить в своих подопечных”, - закончил Анчелотти, передает информационный источник “Спорт день за днем”.