Роура: “Мы хотели добиться более убедительного результата”

Помощник наставника “Барселоны” Тито Виланова в лице Жорди Роуры сделал акцент на том, что в матче против французского “ПСЖ” каталонцы потеряли Хавьера Маскерано и Лео Месси. Сине-гранатовые не сумели додержать победный счет до финальногоalt

свистка, пропустив ответный мяч уже на последней компенсированной минуте, когда кипер испанского коллектива Вальдес не сумел справиться с выстрелом Блеза Мутюиди. В итоге на табло счет 2:2. В этом матче, в котором игроки столичного клуба на футбольном поле действовали предельно жестко, каталонцы потеряли в виду травм двух аргентинцев, а именно Маскерано и Месси, чему, безусловно, не мог порадоваться помощник наставника “Барселоны”.

Если вы хотите проверить себя и контрагента, то рекомендуем посетить специализированный блог, на котором представлено много полезной информации. “Мы хотели увезти победу с Парижа, хотя и за эту боевую ничью нам пришлось заплатить очень серьезную цену. Нельзя не отдать должное нашим игрокам, ведь они на протяжении всей игры действовали предельно активно, сохраняя полную сосредоточенность. Однако мы в итоге потеряли Месси и Маскерано, что каждого из нас сильно печалит. Следовательно, роль Пике в разы увеличится, если учесть, какие серьезные проблемы мы испытываем в обороне”, - закончил Роура, передает РИА Новости.