Ловчев о весенней части сезона в исполнении “Локомотива”

Евгений Ловчев после матча “Рубина” с “Локомотивом” дал комментарий матчам, что провели железнодорожники в весенней части первенства страны. Три весенние встречи московского коллектива явились словно спуск с горы, каждая хуже последующей. К alt сожалению, довольно четко видно, что хорватский специалист просто не может реализовать себя с этой командой. Перспектив абсолютно не видно. Руководство просто ошиблось, что приняли решение продлить соглашение с некоторыми футболистами. К примеру, тот же Сычев, так как когда игрок получает солидные деньги, при этом не появляется на поле, это всегда создает излишнюю напряженность в команде.

Если вас интересует контекстная реклама в интернете, то рекомендуем воспользоваться специализированным сервисом, который вам будет полезен. Торбинский и Павлюченко в свое время были очень значимыми фигурами в стане красно-белых, однако дальше в своем футбольном развитии они шагнуть так и не смогли. Хотя говорить, что в этом виноват кто-то нельзя, так как они-то и стали виновниками этого всего лично. Роман, по сути, сменил скамью запасных английского “Тоттенхэма” на скамью запасных “Локомотива”. Тут вроде ему предоставили шанс в Казани, выпустив в основном составе, приложи максимум усилий, зацепись за мяч, но в итоге он показывает вообще невнятный футбол”.