Анатолий Тимощук о том, как примут сборную в Одессе

Известный капитан сборной команды Украины Анатолий Тимощук по приезду нашей команды в Одессу дал журналистам несколько комментариев, в местном аэропорту. Что же нового поведал капитан, и о чем он рассказал прессе, узнаете из нашей статьи.alt Мы очень устали, дни перед игрою в Варшаве для нас были очень напряженными. Сейчас в первую очередь нам нужно восстановить свои кондиции, а так же приготовиться к поединку с Молдавией, — сказал полузащитник «Баварии» в эфире телеканала «Футбол». — Я очень надеюсь на то что, в таком прекрасном городе как Одесса, с большим удовольствием примут сборную команду.

Если вам требуется юридическая консультация в москве, то рекомендуем обратиться к квалифицированному юристу, который окажет широкий спектр услуг по привлекательно низкой цене. И сейчас мы уже готовы заявить во всеуслышание, что сборная готова продемонстрировать, как минимум, ту игру, которая была в Польше. И, конечно же, добиться желаемого результата. Сейчас все это очень важно для всей нашей команды. Не могу сказать за всех, но лично за себя могу сказать точно, что играть здесь мне будет очень приятно, потому что Одессу я считаю очень гостеприимным городом, в первую очередь здесь отличные климатические условия, а так, же стадион и болельщики. Надеюсь, они нас поддержат, и зарядят позитивным настроем на всю игру, и этого нам хватит, что бы одержать еще одну победу над своим противником.