Форналик после игры запер сборную Польши

Польская футбольная общественность на данный момент находиться в шоковом состоянии от поражения своей национальной команды в игре отборочного цикла чемпионата мира-2014. Сами журналисты сейчас ищут причину неудачной игры своей сборной,alt критикуют действия абсолютно всех игроков, а так же тренерский штаб. Как стало известно, польский журналист Матеуш Борек, сделал приглашение голкиперу национальной команды Артура Боруца посетить студию популярного теле проекта «Кафе Футбол», для того чтобы обсудить ситуацию в сборной команде.

Предлагаем вашему вниманию обои decori decori 91145, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Голкипер сразу же на приглашение дал положительный ответ, но немного позже заявил, что не сможет поучаствовать в съёмках, потому что главный тренер команды Вальдемар Форналик запретил всем игрокам покидать пределы отеля. Что случилось еще не понятно, остается надеяться, что вскоре тренер команды все-таки разрешит передвигаться футболистам туда, куда они хотят и возможно уже тогда телеканалу и удастся записать программу. Хотелось бы напомнить, что сборная Польши отдала победу Украине в Варшаве со счетом 1:3, двадцать шестого марта команда встретится с Сан-Марино. Что ж с нетерпеньем будем ждать эту встречу, возможно, в ней мы увидим новые победы.