Компани о важности хорошей концовки сезона

Капитан действующего чемпиона английского первенства клуба “Манчестер Сити” в лице бельгийского защитника Венсана Компани высказался по поводу того, что его команде обязательно стоит завершить текущий сезон на позитивной ноте, даже если alt и шансов на то, чтобы достать красных дьяволов во внутреннем чемпионате уже практически не осталось. “Нам еще по-прежнему есть за что играть и побеждать. Ведь следует понимать, что от того, как закончишь сезон, зависит то обстоятельство, как начнешь следующий. Я прекрасно помню, как мы завершили позапрошлый сезон, когда сумели достать по очкам лондонский “Челси”, закрепив тем самым за собой место, дающее право участвовать в Лиге чемпионов, также мы стали победителями Кубка Англии.

Если вам необходимо ионное азотирование деталей, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по привлекательно низким ценам. Затем уже на следующий сезон мы стали чемпионами страны. Еще раз повторюсь, что концовка сезона очень серьезно влияет на то, как пойдут дела уже в следующем. Что касается моей травмы, то в прошлом году в связи с напряженной чемпионской гонкой, по сути, у меня не было даже времени, чтобы пройти основательный курс реабилитации. Обычно это занимает три-четыре недели, но мы уложились за четыре-пять дней. Следовательно, это не могло сказаться, что мы наблюдаем сейчас”.