Анчелотти останется в “ПСЖ” на следующий сезон

Президент лидера нынешнего розыгрыша французского чемпионата клуба “ПСЖ” Нассер Аль-Хелаифи дал комментарий касаемо слухов о том, что итальянский специалист Карло Анчелотти, который возглавляет столичную команду на данный момент и на alt следующий сезон останется в парижском коллективе. “Честно признаться, не могу предположить, откуда везде и всюду только и говорят о будущем Анчелотти. В следующем сезоне итальянец продолжит руководить командой, я уверен на 100 процентов в своих словах. Ну а представители средств массовой информации могут утверждать все что вздумается”, - высказался Аль-Хелаифи. “Что по ситуации полузащитником Дэвидом Бекхэмом, то он здорово себя чувствует в Париже.

Если вам требуется перевозка грузов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Я хотел бы, чтобы он остался в стане нашего клуба еще на один год. Собственно говоря, мы работаем над этим, ведет официальные переговоры. Если честно, я считаю своим лучшим решением за все время, что нахожусь в клубе, именно приглашения англичанина в “ПСЖ”. Как человек, футболист и так называемый посол клуба он является исключительным выбором. После того, как Дэвид появился в команде, в стане коллектива образовалась какая-то особенная атмосфера, каждый одобрил его переход”.