Откровенный разговор с Самба

Защитник английской команды “КПР” Кристофер Самба рассказал свое мнение касаемо проблемы расизма в футбольном мире и акцентировал внимание на том, что Зениту” и его бывшему клубу “Анжи” будет крайне сложно соперничать с ЦСКА в споре за alt золотые медали. Я скучаю по российской премьер-лиге и махачкалинской команде, так как люди, что работают там очень мне симпатичны. Нередко разговариваю с экс-одноклубниками. Что касается чемпионской гонки в российском футбольном первенстве, то думаю, что питерцам и махачкалинцам еще по силам достать армейский ЦСКА, хотя сделать это крайне сложно. “Анжи” и “Зенит” принимали участие в Лиге Европы, им пришлось немало покататься, сыграть сложные поединки, тратя на это дополнительные силы, которые так важны в концовке сезона.

Если вам требуется архивная обработка документов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. На следующий год армейский клуб точно примет участие в еврокубках, тогда они на самих себе смогут ощутить, как сложно играть сразу в нескольких турнирах. Проблема расизма? Это явление есть везде. Оно в большинстве случаев проявляется там, где люди крайне необразованные, они не могут понять, что все мы люди и все мы одинаковы. Если ты выступаешь за клуб, то нет разницы, какого цвета у тебя кожа, так как ты защищаешь честь команды.