Широков рассуждает о перспективах команды

Полузащитник питерской команды “Зенит” россиянин Роман Широков высказался с надеждой на то, что ЦСКА все-таки потеряет очки в грядущем туре премьер-лги, как это сделал махачкалинский “Анжи”. “Не показалось ли мне, что неделя, проведенная в станеalt национальных сборных, пошла на пользу нашей команде? Если судить по игре, то, безусловно, это так. У игроков нашей сборной, конечно же, было больше отдыха. Хотя у нас сложилась такая тенденция, что после приезда с расположения национальных сборных мы проводили не очень удачные матчи в российском первенстве, но сейчас отдохнули, да и вообще, большая часть игроков вернулась с положительными эмоциями.

Если вас интересует авто в кредит, то рекомендуем обратиться в специализированный салон, в котором представлен большой выбор автомобилей по приемлемым ценам. На разминке мы уже были в курсе, что махачкалинцы проигрывают “Краснодару”, держали это в голове и знали ход развития событий в той встрече. Честно признаться, не думали, что матч против грозненцев сложится таким образом, удалось довольно быстро забить, к тому же, на исходе первой половины встречи у “Терека” был удален Кудряшов. Пожалуй, единственным неприятным моментом стал очередной нереализованный пенальти. Что до Алвеша, то он и в сборной отличился дважды, теперь и клубе забил, как такого сдержать”.