«Сандерленд» уволил главного тренера

Решение было принято после очередного поражения команды, возглавляемойО’Нилом, от «Манчестер Юнайтед». Игра проходила в рамках тура Премьер-лиги. 0:1 - «Сандерленд» проиграл, причем в последних восьми встречах команды это было уже пятое alt поражение подряд. Таким образом, «черные коты», показав в очередной раз некрасивую и неспешную игру, находится на 16-м, далеко не престижном месте, всего в очке от зоны вылета. Можно понять руководство клуба, которое не выдержало такой ситуации – ведь в последнее время «Сандерленд» постоянно блуждает в зоне риска. Эллис Шорт, владелец клуба принял решение о незамедлительной отставке тренера, добившегося таких сомнительных результатов.

Если вам необходима инвалидная коляска, то тут вы можете купить всё, что вам нужно по приемлемым ценам. О’Нил, с детства являвшийся болельщиком этой команды, стал тренером «Сандерленда» в декабре 2011 года. И начало его карьеры складывалось довольно удачно, у команды была серия победных встреч, но затем начался спад, и по результатам игр прошлого сезона команда оказалассь на 13-месте. О’Нил приложил немало усилий, чтобы клуб приобрел этим летом дорогостоящих футболистов Адама Джонсона и Стивена Флетчера, но большие деньги не помогли команде. Кто займет место 61-летнего специалиста, станет известно в течение нескольких ближайших дней.