Хамит Алтынтоп: “О “Реале” и Моуриньо могу сказать только приятное”

Полузащитник турецкой команды “Галатасарай” Хамит Алтынтоп перед противостоянием в Лиге чемпионов с своим бывшим клубом “Реалом” поведал о выступлениях в стане мадридского коллектива и рассказал о том, что думает касаемо Жозе Моуриньо. alt “Абсолютно никаких обид или чего-то такого в Мадриде не осталось. Я могу сказать об этом великом клубе исключительно приятные слова. Хоть я провел не такой долгий срок в стане королей, но я наслаждался каждым днем в виду совместной работы с такими игроками, как Криштиану Роналду, Серхио, Рамосом, Касильясом, Хаби Алонсо. На тот момент я появился в уже сыгранной команде, в которой еще была и длинная скамейка запасных. Но я никогда не переставал верить в себя, однако довольно быстро сумел понять, что в Мадриде пробиться в основной состав будет очень и очень сложно.

Если вас интересует ринопластика цены на которую не высоки, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в области пластической хирургии по приемлемой цене. Я поговорил с Моуриньо, попросил отпустить меня, португалец пошел ко мне навстречу. Вообще, Жозе по праву считается великим тренером, который знает в футболе очень многое, у него всегда ситуация под контролем. Он всегда чувствует, когда игроку необходима поддержка, а когда он хочет побыть в одиночестве. Каждый игрок, которому довелось работать с португальцем, будут помнить о нем исключительно хорошие вещи, и я в том числе”.