Манчестер Сити будет учиться на ошибках

Команда Манчестер Сити потеряла практически все шансы на получение титула чемпиона в Премьер-Лиге. Сокрушительное поражение команда потерпела и в Лиге Чемпионов. Однако опорный полузащитник Венсан Компани убеждён, alt что неудачный сезон не сможет сломить дух команды, напротив, эти поражения помогут Сити выйти на новый уровень. Футболист уверен, что команда, учитывая ошибки этого сезона, сможет добиться более высоких результатов в следующем.

Если вы хотите снять офис, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор офисов в аренду по приемлемой цене. В тоже время, бельгийский полузащитник надеется, что Кубок Англии всё же достанется его команде. Сделав «работу над ошибками» команда может показать достаточно хороший результат и не остаться без трофеев в конце сезона. В своём интервью Компани сообщил, что команда имеет высокие шансы получить Кубок Англии. В футболе, как и в любой другой игре, всегда есть победитель, а если есть победитель, то обязательно будет и проигравший. Несомненно, я всем сердцем хочу, чтобы наша команда была как можно успешнее. Думаю, нам удастся сделать разумных выводы по результатам этого сезона и больше не повторять своих ошибок – говорит Венсан Компани.