Чудо в Испании. Обзор матча Испания – Финляндия

В рамках отбора до чемпионата мира вчера проходил матч группы I, в котором между собой играли Испания и Финляндия. У этих команд кардинально разные турнирные задачи, испанцы борются за первое место в группе с французами, а скромные финны alt пытаются не занять последнего места в группе и попортить нервы именитым соперникам, что им прекрасно удалось сделать в этом матче. Матч проходил в Испании, хозяева поля и так великолепно играют, а тут ещё и поддержка собственных трибун. С самых первых минут испанцы очень здорово атаковали, но забить не могли. Финны в свою очередь все силы бросили на оборону собственных ворот, зачастую в штрафной площадке было 9 финских игроков, которые как стена закрывали свои ворота.

Предлагаем вашему вниманию солнечные панели, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. И это приносило свои плоды. В первом тайме испанцы так и не смогли забить, когда оборона не спасала, на помощь приходил вратарь, а если и он был бессилен, финнам улыбалась удача, и мяч летел мимо ворот. Но во втором тайме усилия Испанской сборной всё же увенчались забитым голом. На 49 минуте после подачи с угла поля, хорошо в чужой штрафной сыграл Серхио Рамос и ударом головой отправил мяч в правый нижний угол. Казалось бы, всё ясно Испания идёт к своей очередной победе, но финны думали иначе. На 79 минуте матча Финляндия провела опасную атаку левым флангом, в результате, которой мяч с фланга был направлен в штрафную, где Пукки, умело, подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот. Явно не ожидавшая такого поворота событий испанская сборная понеслась вперед, но за оставшееся время вырвать победу так и не смогли.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29