Франция – Грузия

Вчера 22.03.2013 был сыгран матч в группе I, в котором между собой встречались сборная Франции и Грузии. Матч был очень важным для обеих команд, грузинам для того что бы бороться за 2 место нужно набирать очки в каждом матче, а Французы конечно alt же имеют цель выиграть группу, для этого они не должны допускать осечек в матчах с более слабыми соперниками. Само собой хозяева начали матч очень резво, и уже на 7 минуте счёт мог открывать Рибери, но попал в штангу. Французы играли очень хорошо, постоянно создавая моменты, но на высоте был грузинский голкипер Лория, который раз за разом спасал свою команду. За весь первый тайм у Грузии было всего пару вылазок, но особой опасности они не создали.

Предлагаем вашему вниманию эффективные капсулы для похудения, которые помогут вам быстро и безопасно сбросить лишние килограммы. И вот по конец первого тайма после розыгрыша штрафного защитники не усмотрели Оливье Жиру, который пробил головой, в этот раз вратарь был бессилен. Второй матч начался с гола французов, после изумительной комбинации точным ударом в правый нижний угол забивает Вальбуэна. Но и на этом хозяева не остановились, рисунок игры не поменялся, Франция атаковала, Грузия ели-ели отбивалась. И на 61 минуте Рибери ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол, сделав счёт в матче 3:0. Только после этого французы дали слабину, чем на 70 минуте воспользовался Кобахидзе, отквитал один мяч. Большего французы не позволили, доведя матч, до нужного им результата.