Мнение Бубнова о сборной России

Экс-защитник сборной советского союза в лице знаменитого футбольного эксперта Александра Бубнова, дал комментарий матчу между командами России и Бразилии, заявив, что голландский специалист Гус Хиддинк только нанес вред футбольной карьере alt полузащитника сборной России Юрия Жиркова. “Матч показал, что бразильцы, согласно нашим предположениям, на данный момент переживают своего рода смену поколений, однако этот период трудно назвать очень удачным, так как до мирового футбольного мундиаля остается более года, но это очень малый срок. У главного тренера пятикратных чемпионов мира очень много серьезной работы, так как перед ним ставится всего одна задача, которую назвать простой, мягко говоря, язык не повернется.

Если вам необходимо проектирование мебели, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, в которой вам окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Речь идет, конечно же, о победе команды на грядущем чемпионате мира на своей же родине, хотя стоит заметить в случае демонстрации такой игры бразильцам ничего не светит. В эпизоде с забитым голов российской командой, наши футболисты буквально загнали столь именитых соперников в собственную штрафную, а бразильцы в свою очередь не могли подумать, что россияне могут так здорово перекатывать мяч в чужой штрафной ”, - подчеркнул Бубнов.