Самарони: “Кержаков бы играл в основе за Бразилию”

Экс-игрок армейского ЦСКА, московских клубов “Торпедо” и “Спартак” в лице Леандро Самарони сделал заявление о том, что в национальной бразильской сборной в действительности крайне не достает форварда такого уровня, как нападающий питерского alt “Зенита” и российской сборной Александр Кержаков. “Если ли в стане сборной России своего рода Неймар? Пожалуй, нет, но у нас есть Кержаков. Безусловно, в бразильских средствах массовой информации о России говорят и пишут крайне мало, но я точно знаю, насколько сильна ваша команда и это факт. Как по мне, так Россия считается одной из сильнейших сборных в Европе.

Предлагаем вам скачать gta 4 со специализированного ресурса совершенно бесплатно. А Кержаков в свою очередь является классным форвардом. Именного такого плана игрока не хватает бразильцам в атаке. Эх, было бы у Александра бразильское гражданство. Я уверен в том, что он бы усилил команду, которая сейчас возглавляет Сколари, даже более того, Кержаков был бы основным игроком состава. Прошу заметить, что я ничуть не шучу. Конечно же, очень жду голо в грядущем мачте против Бразилии. Хотя, честно признаюсь, думаю победу будет праздновать бразильская команда со счетом 2:1, а забьют, скорее всего, Оскар, ну и Неймар. У российской сборной отличится Кержаков”, - закончил Самарони.