Алексис Санчес не рассматривает предложения других клубов

Текущая ситуация в футболе такова, что многих игроков часто соблазняют более выгодными предложениями из других клубов, однако с игроками «Барселоны», как правило, такой способ не работает. Ведь «Барсу» не зря считают самым лучшим клубом в мире и для любого футболиста настоящая честь выступать в сине-гранатовых футболках.

Пазлы могут стать любимым развлечением для всей семьи. Ведь собирать пазлы весело и увлекательно, особенно, если это сложные композиции, над сбором которых необходимо поломать голову. А сейчас все это можно сделать и в онлайне.

Вот и Алексис Санчес, играющий в «Барселоне» на позиции нападающего, не стал даже рассматривать предложения, выдвинутые не так давно двумя итальянскими грандами – «Ювентусом» и «Миланом». По словам нападающего, проведшего в этом сезоне 20 игр, и забившего 2 года при 4 голевых передачах, он не станет даже думать о переходе в другие команды до того, как руководство «Барселоны» не перестанет нуждаться в его услугах.

Хотя, не исключено, что после этого сезона в тренерском штабе сине-гранатовых и поймут, что вполне могут обходиться без услуг Санчеса, так как 2 гола в 20 матчах являются не очень впечатляющим результатом для футболиста такого амплуа. Вилья, выходящий намного реже и проводящий на поле куда меньше минут, и то поражает ворота с завидной результативностью. Так что, не исключено, что Давид и останется в команде, вместе с несколькими нападающими, приобретенными «Барсой» в межсезонье. В этом случае Санчесу надо быть более позитивным в отношение предложений из других команд, тем более, когда эти предложения исходят от грандов с мировым именем.