Задай вопрос Александру Бубнову

Эксперт Александр Бубнов ожидает вопросы каждого желающего по отборочному матчу национальной российской сборной против команды Северной Ирландии. Он собирается отвечать на них в процессе прямой трансляции, которая стартует на спортивном alt портале аза 5 минут до начала встречи. В первой встрече в российской столице подопечные Капелло не без труда сумели взять верх над сборной Северной Ирландии со счетом 2:0. Тем не менее поражения от нашей сборной для команды под руководством Майкла Онила остается единственным в нынешней отборочной компании.

Если вам требуется лечение алкоголизма, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам обязательно помогут. Команда Капелло взяла уверенное лидерство в своей группе, сумев показать 100% результат, тем самым опережая ближайших преследователей на 5 очков, коими являются сборные Португалии и Израиля. Главные конкуренты российской команды будут выяснять отношения в очном противостоянии на домашней арене израильской сборной, а наша сборная тем временем постарается взять очередные три очка в Белфасте. Что об этой ситуации думает Бубнов? Сможет ли итальянский специалист продолжить свою победную серию? В очередной раз Акинфеев уйдет с поля без пропущенного гола? На все эти вопросы Бубнов даст ответ в предматчевой своего рода пресс-конференции.