Овчинников: “Когда-нибудь возглавлю “Локомотив”

Экс-вратарь московского “Локомотива” в лице Сергея Овчинникова уверен в том, что когда-нибудь возглавит свой бывший клуб. “Я действительно мечтаю встать у руля железнодорожников. Мне кажется, когда-то это все-таки случится, но лучше бы это случилосьalt максимально быстрее, так как мы становимся свидетелями того, что дела у столичной команды все хуже и хуже. Я уверен, что нам по силам прервать эту серию неудач и вернуть ту славу, которая была завоевана командой в 2000 годах. На самом деле уж через чур быстро все развалилось, что не может не огорчать. Я, по сути, являюсь очень коммуникабельным человеком, поэтому с Ольгой Смородской нам сработаться на составит труда.

Предлагаем вашему вниманию видеочат, который позволит вам приятно провести время с близкими и знакомыми людьми. Руководство всегда сложное, с ними нужно находить общий язык, уметь работать и вовсе не нужно вставать в какую-то глупую позу. Прежде всего, стоит отвечать за свои слова и быть единой командой. Главным для молодого наставника считается доверие, то есть его от игроков необходимо добиться. Люди, как обычно это бывает, вкладываю в команду серьезные деньги, считают, что в случае приглашения тренера из-за границы, сразу же будут великолепные результаты, но мы видим, что все наоборот”, - закончил Овчинников.