Йохан Кройфф не видит смысла в переходе Неймара в «Барселону»

Возможный переход нападающего бразильского «Сантоса», Неймара в каталонскую «Барселону» обсуждает весь футбольный мир. Одни очень хотят увидеть, что же такое выйдет из совместной работы на поле Лео Месси и бразильского самородка. Другие же, вроде бывшего игрока и тренера сине-гранатовых Йохана Кройффа совершенно не понимают смысла всего этого.

Покупка недвижимости является очень важным и ответственным шагом для любого человека, и высокая информативность в этом деле важна, как нигде. К примеру, самую полную и достоверную информацию о продаже домов в Мценске вы сможете найти, пройдя по этой ссылке. Вне всякого сомнения, данный ресурс сможет помочь вам сделать оптимальный выбор.

«Неймар совершенно не нужен «Барселоне», так как в команде нет никаких проблем с нападением, это очевидно. Вы посмотрите, что творит на поле Месси, ведь он идеален в качестве острия атаки. Зачем в этой команде еще один игрок, который будет работать в той же роли, мне совершенно не понятно, тем более Месси еще молод. Всем кажется, что Неймар будет хорошо смотреться в «Барселоне», но на самом деле он больше подойдет любому другому европейскому гранду, чем каталонской дружине. Тем более, что за бразильца просят совершенно астрономические деньги, что мне кажется немного странным. Как можно платить столько десятков миллионов за, пусть и талантливого, но очень молодого и совершенно не имеющего никакого опыта игры в европейских клубах, футболиста? Мне это непонятно» - сказал Кройфф.

Напомним, что вопрос о том, где будет играть Неймар, пока что остается открытым, и на бразильца претендует ряд европейских клубов.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48