Дель Боске не желает обсуждать тему фальсификации голосов

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью недавно разразился критикой в адрес ФИФА за то, что они, якобы, фальсифицировали результаты выбором лучшего тренера года, отдав победу Висенте Дель Боске.

Отличным способом сообщить всем о своем товаре и услуге, найти работу или купить ту или иную продукцию, являются доски объявлений. Среди всего многообразия подобных порталов, доска объявлений в Северобайкальске является наиболее полной и информативной. Там вы сможете найти для себя, все, что вам необходимо.

«Я не считаю нужным обсуждать эту тему с фальсификацией выборов лучшего тренера прошлого года. Мне вообще все равно, что там думает Моуринью, так как я уже давно отношусь к нему, как к большому ребенку с неуемным эго, которому постоянно необходимо что-то кому-то доказывать. Мне просто некогда думать о таких глупостях, так как надо готовить национальную сборную Испании к скорым матчам, которые должны очень многое показать о правильности и работоспособности текущей концепции развития команды» - ответил Висенте.

Напомним, что несколько дней назад Моуринью обвинил ФИФА в том, что они подтасовывали голоса таким образом, чтобы дать звание лучшего тренера года не ему, а Висенте Дель Боске. Причиной такого вывода португальского футболиста послужило то, что двое его друзей, которые находились в комитете выборщиков, рассказали, что на самом деле отдавали голоса за Моуринью, а их, якобы, приписали тренеру Испании. Впрочем, все это всего лишь слухи, которые пока что никто не проверил. Если выяснится, что ФИФА действительно занимается подтасовкой, то это может стать крупнейшим скандалом за долгие годы и сильно дискредитирует организацию в глазах общества.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29