Иско рассказал о своей собаке Месси

Атакующий полузащитник Иско Суарес, выступающий за «Малагу», рассказал, почему он назвал своего пса, породы лабрадор, в честь известного футболиста Лионеля Месси.

Поиск работы в наше время может отнять у вас очень много времени, нервов и сил. Но, если знать, как и где искать, то результат может быть незамедлительным и превзойти все ваши ожидания. К примеру, на сайте job.ru вы сможете найти работу в Ступино и других населенных пунктах России.

«Я очень люблю «Малагу», и в настоящее время считаю своим домом именно эту команду. Придя сюда в 19 лет, я попал в мир большого футбола, познакомился с отличными игроками, которых всегда считал легендами и небожителями, за которыми можно наблюдать лишь с трибун стадиона или по телевизору. Оказалось же, что все они простые парни, очень приятные в общении, добрые, и всегда готовые прийти на помощь.

Насчет личной жизни? Скажу вам, что девушки у меня пока нет, так как я еще молод и все мое внимание сосредоточено именно на футболе. Я люблю эту игру всем сердцем, как люблю и свою команду. В ближайшее время я точно не собираюсь покидать «Малагу». В идеале же я хотел бы закончить карьеру в этой команде и выходить на поле в цветах клуба еще много лет.

Мою собаку, лабрадора, я назвал в честь Лионеля Месси, так как мне подарили его еще щенком в тот самый день, когда Лео оформил покер в ворота «Арсенала». В тот день я понял, что смотрю на самого лучшего игрока в мировом футболе. Свою собаку я также считаю самой лучшей, поэтому подумал, что она вполне достойна носить имя великого футболиста» - признался Иско.

Интересно, как отреагировал на все это сам Месси? Его мнения по этому поводу, журналисты, к сожалению, пока не узнали.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48