Дуймович: “В “Динамо” перешел из-за денег”

Что мне помешало в том, чтобы закрепиться в “Локомотиве”? На самом деле я бы не стал говорить о том, что я не смог закрепиться в стане железнодорожников. Мне довелось принимать участие в довольно большом количестве игр, причем как при Рашиде alt Рахимове, так и при Юрии Семине. На тот момент, собственно говоря, как и сейчас, 6 место никого в московском клубе не устраивало. Когда в команду вновь вернулся Семин, чуть ли не каждый стал твердить о чемпионском титуле. Это обстоятельство сразу же добавило в тренерский штаб никому не нужного давления, не обошло стороной оно и футболистов. Как мы не старались, но высокого результата добиться нам так и не удалось. Затем наставник начал пробовать разный состав, а мне в это время поступило предложение от другого столичного клуба “Динамо”.

Предлагаем вашему вниманию двери купе купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Мне кажется, останься я в стане железнодорожников и по сей день продолжал бы играть в основном составе. Напрашивается вопрос, зачем же я перешел в “Динамо”? Если быть до конца честным, то финансовая составляющая сыграла свою роль. Вообще, в своей жизни я заработал относительно немного, ведь начал играть в футбол я довольно поздно. В Хорватии игроки получают на самом деле очень мало”, - закончил Дуймович.