Камбаров о делах в сборной

Защитник столичной команды “Спартак” в лице Дмитрия Камбарова поведал о том, как его команда проводит досуг в национальной сборной, а также еще немало интересного. “Во вторник нашу тренировку скорее можно назвать восстановительным процессом. alt Безусловно, перед этим нас довольно серьезно нагрузили. В эти дни мы действительно качественно поработали, выполняли самые разные силовые упражнения. Старались наиграть какие-то новые комбинации, которые могут пригодиться в мачте против сборной Северной Ирландии. Говорить о чем-то особенном не приходится, секретов никаких абсолютно нет. На вопрос о том, чем занимаемся , ответить довольно просто – сидим в номерах или же отправляемся в массажные комнаты.

Предлагаем вашему вниманию массажер для тела, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Также смотрим фильмы и сидим в интернет сети. Что касается вторника, а именно в это день у нашего товарища Александра Кокорина был праздник - день рождения, а он жаловался, что ему даже просто торт не подарили. А вот и неправда, так как торт дарили, но без свечек. Встреча с экс-капитаном нашей сборной в лице Андрея Аршавина, который ныне выступает в стане “Арсенала? То тут я ничего особенного не видел, так как взял вещи и быстро ушел, а Андрей посетил раздевалку после этого эпизода” , - закончил Камбаров.