Де Хеа: “Рад находиться в сборной”

Вратарь английского “Манчестер Юнайтед” Давид Де Хеа считает, что полученный им вызов в испанскую сборную станет для него настоящим достижением в карьере. Кипер манкунианцев получил вызов в стан национальной сборной из-за травмы основного alt вратаря королевского “Реала” Икера Касильяса. Теперь Де Хеа получил шанс дебютировать в главной команде страны уже в ближайшую пятницу в матче, в котором испанцам будет противостоять сборная Финляндии. Также в состав сборной были вызваны вратари каталонской “Барселоны” Виктор Вальдес и “Ливерпуля” Пепе Рейна. “Я чрезвычайно счастлив, ведь это по-настоящему особенный момент в моей профессиональной карьере.

Предлагаем вашему вниманию ресурс http://www.ctconsult.com.ua/services/Salesforce_CRM_Implementation/, на котором представено огромное количество полезной информации. Для меня это станет большим шагом вперед, поэтому я постараюсь сделать все, что только возможно, дабы показать себя в лучшем свете перед тренером сборной Висенте Дель Боске. Я хочу просто получать наслаждение от нахождения в стане сборной и продолжать учиться новому от своих товарищей. Действительно очень жаль, что в игре не сможет принять участие Икер Касильяс. Он является лидером и легендой Испании. Хотя я все равно счастлив быть здесь, даже, несмотря на чью-то травму”, - закончил Де Хеа, передает Sky Sports.